Клуб совместных закупок
по ВЫГОДНЫМ ценам
Помощь по закупкам
VIBER +79227972156
Новое на форуме
7ЦВЕТик 19 янв 2021 в 18:18
Здравствуйте. Вам открыт доступ
SoVaСЗ 19 янв 2021 в 15:21
условия выполнены, откройте доступ, пожалуйста
7ЦВЕТик 14 янв 2021 в 21:46
фото
КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМАШНИЙ ЙОГУРТ?
* 1 пакетик закваски
* 1 литр молока
* любое варенье (несколько ложек)

Удобнее всего готовить домашние кисломолочные продукты в йогуртнице. Если же ее нет, то подойдет мультиварка с
7ЦВЕТик 14 янв 2021 в 21:09
фото
Вы знаете что среднестатистический пчеловод живет на два десятка лет дольше своих одногодок?
Таежный разнотравный мед - темный, ароматный... Пчелы собирают его на целебных растениях Алтая. Одно из таких раст
7ЦВЕТик 14 янв 2021 в 21:03
фото
Пять фактов о верблюжьей шерсти, которые вы не знали:
1. Верблюжья шерсть - единственная, которую невозможно покрасить в другой цвет. Поэтому изделия из нее производят в 14 естественных отттенках: от молочно-белого до
7ЦВЕТик 14 янв 2021 в 20:54
фото
Создай чудо-картину.. .заодно и нервы успокоишь
Большой выбор алмазной мозаики как для начинающих, так и для опытных
═════════๑۩۩๑════════

Закупка 52423 [перейти]
7ЦВЕТик 14 янв 2021 в 20:52
фото
Купила я как-то в магазине тушенку. Очень захотелось приготовить с макаронами. Пришла, предвкушая вкусный ужин, открыла.... - а внутри, ё-маё - непонятная масса кубиками(?). Выглядит примерно как корм для собак! Еще и с
7ЦВЕТик 05 янв 2021 в 12:23
фото
СПЕЦИИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОЗВОЛЯТ ЗАМЕРЗНУТЬ В ЛЮТЫЙ МОРОЗ
Согревающим эффектом обладают некоторые специи и пряности. Добавляя их в блюда, вы одновременно улучшаете вкус и повышаете выработку тепла — довольно весомый аргумен
7ЦВЕТик 24 дек 2020 в 18:57
фото
Онлайн-резиденция Деда Мороза впервые заработала в Сургуте
[перейти]

Посетители виртуальной резиденции смогут познакомиться с афишей праздничных городских мероприятий: расписанием о
7ЦВЕТик 24 дек 2020 в 18:28
фото
А с чем вы делаете праздничные салатики? Предлагаем обратить внимание на вкуснейшие растительные масла:
Масло подсолнечное "Домашнее" , "Сыродавленное" или "Легкое"
Масло чесночное

Подсолнечное масло не нуждается в п

Как оплатить (в картинках)

Администратор
19 фев 2016 в 20:25
Указание информации об оплате

• Оплачивать заказ нужно только после того, как вам придет уведомление (ЛС, email, СМС) о необходимости оплаты.

• Узнать сумму к оплате и реквизиты можно в разделе верхнего меню фото
В этом разделе вы увидите весь список своих заказов. На закладке "к оплате", выберите нужный заказ
фото

• на странице подробностей заказа будут указаны все товары с их статусом "включен в счет" или "Отменен" и сумма к оплате. Отмененные вы можете, если хотите, самостоятельно удалить крестиком. Включенные счет надо оплатить. НА ОПЛАТУ ДАЕТСЯ ДВОЕ СУТОК!

• на закладке "оплата заказ" вы увидите реквизиты для оплаты.
фото

• Для удобства, после нажатия на кнопку фото вы увидите кнопки-ссылки на наиболее популярные сервисы оплаты (Сбербанк-онлайн, снгб-банкинг и альфа-клик). Нажав на нужную кнопку вы, не уходя с сайта, попадете в соответствующий сервис оплаты. 

• После оплаты Вам необходимо уведомить организатора об этом.
После нажатия кнопки фото Заполняем данные об оплате: способ оплаты, дату, сумму и т.д.. Заполнение всех полей важно, чтобы вашу сумму организатор закупки смог идентифицировать.фото

• Информация о вашем платеже теперь появится в разделе "Мои заказы", во вкладке "Информация об оплате". А организатору поступит уведомление об оплаченном заказе. Заказ считается оплаченным, когда организатор подтвердит поступление вашего платежа.
Администратор
Администратор
Сегодня в 11:46
На сайте с: 20.05.2013
lapula26
25 мар 2016 в 02:40
я так и не нашла где товар получать. Если нет возможности получить курьером, разве нет пункта выдачи товара? я живу в районе , то сколько будет стоить получить в дачном кооперативе?
lapula26
08 ноя в 13:57
На сайте с: 23.03.2016
Администратор
25 мар 2016 в 09:24 | Изменено 25 мар 2016 в 09:26 ответил участнику lapula26
добрый день.
На первых закупках у нас будет курьер. Чуть позже откроется пункт выдачи.

Стоимость курьерской доставки не зависит от количества и суммы ваших заказов которые вы единовременно будут получать, и составляет для покупателей "100 рублей за один адрес в черте г. Сургута". В дачный кооператив тариф будет зависеть от удаленности, но удорожание не будет существенным.

Первый, сделанный на сайте заказ, доставляется бесплатно.
Администратор
Администратор
lapula26
25 мар 2016 в 15:07
ОК!Тогда скажите сколько будет стоимость доставки в дачный кооператив Интеграл-1. Он находится на восточке, 7ой километр.
lapula26
08 ноя в 13:57
Администратор
25 мар 2016 в 22:59 ответил участнику lapula26
Курьер говорит, что по тарифу такси в этом случае(( Попробуем найти еще варианты...
Администратор
Администратор
zабияка
08 июл 2016 в 19:37
А какой орг% в сп?
zабияка
19 дек в 13:19
На сайте с: 08.07.2016
7ЦВЕТик
08 июл 2016 в 19:42 ответил участнику zабияка
Плавающий. От 10 до 15 %, в зависимости от закупки. Все цены во ВСЕХ закупках указаны сразу с учетом орг %. То есть у ним только доставка прибавляется.
Какой конкретно % оргсбора в конкретной закупке - можно посмотреть, войдя в интересующую закупку - справа в зеленой рамочке основная информация.
фото
7ЦВЕТик
Администратор
Сегодня в 22:38
На сайте с: 21.03.2016
Бабаюба
16 фев 2017 в 19:52
Как я получу свой заказ, если я выбрала доставку почтой России. При этом у меня адрес доставки не спрашивали.
Бабаюба
Сегодня в 14:19
Администратор
16 фев 2017 в 20:17 ответил участнику Бабаюба
Бабаюба пишет:Как я получу свой заказ, если я выбрала доставку почтой России. При этом у меня адрес доставки не спрашивали.

почта и ТК - для иногородних. Когда выбираете способо получения, то вы должны видеть пояснение к каждому способу.
В случае с доставкой почтой указано "Стоимость пересылки из Сургута до вашего населенного пункта определяется тарифами Почты РФ и оплачивается при получении."

Вы из Сургута. Для вас доступна доставка курьером или самовывоз из пункта выдачи в Сургуте

о способах получения вот тут все написано
Администратор
Администратор
Бабаюба
16 фев 2017 в 21:03
Можно поменять способ доставки на самовывоз? Простите, не дочитала, т.к. изначально при регистрации был способ доставки курьером.Я в Сургуте нахожусь.
Бабаюба
Сегодня в 14:19
7ЦВЕТик
16 фев 2017 в 21:35 | Изменено 16 фев 2017 в 21:36 ответил участнику Бабаюба
Бабаюба пишет:Можно поменять способ доставки на самовывоз? Простите, не дочитала, т.к. изначально при регистрации был способ доставки курьером.Я в Сургуте нахожусь.

да, конечно, способ доставки можно поменять в любой момент.

вариант 1.
чтобы не выбирать способ получения при каждом заказе, нажмите свой ник Бабаюба в самом верху любой страницы. На странице своего профиля увидите кнопку "редактировать" профиль. Там можно выбрать Предпочитаемый способ получения заказа и сразу прописать свой адрес получения (он будет виден только курьеру)

вариант 2.
чтобы поменять способ получения только в одном заказе, войдите в раздел МОИ ЗАКАЗЫ (вверху сайта маленькая корзинка) и далее выбрав "просмотреть заказ" возле нужного заказа - на закладке "Получение заказа" нажмите синюю кнопку "изменить"
7ЦВЕТик
Администратор
Сегодня в 22:38
На сайте с: 21.03.2016