совместные закупки
по ВЫГОДНЫМ ценам
Помощь по закупкам
+7 (3462) 96-21-56,
Новое на форуме
Василиса Генадьевна Сегодня в 14:33
Я думаю что наиболее эффективно будет сочетание несколько методов. Это и правильное питание и посещение процедур по коррекции фигуры https://gmt-clinic.ru/n/clinic/kosmetologiya/kosmetologiya-tela/korrekciya-figury/inekcionnye-metodiki-korrekcii-figury/intralipoterapiya-aqualyx
Василиса Генадьевна Сегодня в 14:30
Мы тоже постоянно собираем деньги на всякие нужды школы. Не знаю на сколько это законно, но приходиться платить.
Оксана Вдовенко Сегодня в 14:24
Всё что поможет похудеть, пригодиться. Спасибо за наводку, буду знать. А тот своей фигурой я конечно не довольна, есть к чему стремиться.
Лида Сонина Сегодня в 14:18
Думаю что на одном кофе не похудеть. Надо как минимум ещё заниматься, что бы был эффект. Дело вообще не быстрое.
Calypso 07 ноя 2018 в 13:49
Вкусный рецепт - что приготовить из курицы.
Гедлибже (курица, тушенная в сметане)
фото
Под таким необычным названием как "Гедлибже" скрывается очень вкусное блюдо - курица, тушенная в густом
igorbob 25 окт 2018 в 17:23
О Б Ъ ЯВ Л Е Н И Е
11.11.2018 года с 12 до 14 часов в зданиикультурно-спортивного комплекса с.п. Солнечный (ул. Космонавтов д. 17) состоится
Общее собрание членов ТСН «Богдановское».
ПОВЕСТКАОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1.Избрание председателя, секрет
новости 15 окт 2018 в 10:35
Трое детей? Отпуск - в любое удобное время!

Федеральным законом глава 41 Трудового кодекса Российской Федерации, устанавливающая особенности регулирования труда женщин и лиц с семейными обязанностями, дополняется новой статьей 262.2 , в соответстви
Viola65 11 окт 2018 в 16:36
Знаю другой салон доставки цветов в Сургуте, Флори24. У них всегда очень приятные цены, а букеты отличного качества всегда привозили. Скоро у мамы День Рождения, буду опять обращаться к ним на сайт https://surgut.flori24.ru.улыбка Так что можете т
новости 19 сен 2018 в 11:05
Физлицам не нужно обращаться в налоговую инспекцию, чтобы применить вычеты по налогу на имущество

19 Сентября 2018

ФНС России разъяснила порядок применения вычетов по налогу на имущество физлиц в связи с запросами налогоплательщиков.

При исчислени

Что приготовить из курицы

Быков Артем Александрович
18 фев 2017 в 13:21
Сыр из курицы

Из бабушкиных рецептов улыбка

Надо:
500 гр. отварного куриного мяса
60 гр. сливочного масла
100 гр. сыра
60 гр. куриного бульона
соль, специи по вкусу

Как приготовить сыр из курицы

Мясо отварной курицы и сыр измельчить миксером до однородности
Ввести в массу размягченное масло вместе с охлажденным бульоном
Снова взбить до однородности, добавив по вкусу черный перец и специи

Приятного аппетита!
Быков Артем Александрович
28 апр в 09:13
На сайте с: 13.02.2016
Kriss_smile
13 мар 2017 в 18:42 | Изменено 13 мар 2017 в 19:21
Можно приготовить "Котлеты по-милански"
Ингредиенты:
филе куриное -1 кг
яйца куриные - 6 шт.
соль - 1 ч.ложка
перец черный молотый - 0.3 ч.ложки
сухари панировочные - 15 ст.ложек
масло сливочное - 100 г.
сыр пармезан - 100 г.
мука пшеничная - 5 ст.ложек
---------------------
С килограмма куриного филе у вас должно получиться 10 больших котлет. Филе разделить на порции. Отбить между двумя слоями пищевой пленки очень тонко. Приправить с обеих сторон солью и перцем. Отделить белки от желтков. Белки взбить со щепоткой соли в мягкую пену. Желтки взбить отдельно.
Каждое филе обвалять в муке и стряхнуть его хорошо от остатков муки. Далее опустить в желтки и покрыть ими тонким слоем со всех сторон. После желтков обвалять филе в сухарях. Следующие будут белки (тонкий слой). После белков снова сухари.
Выложить подготовленные котлеты на противень с кулинарной бумагой. Сверху нанести тонкий слой растопленного сливочного масла и посыпать натертым пармезаном (у меня без пармезана).
Готовить в духовке при 220 ℃ (с конвекцией) 7-8 минут (я в своей духовке держала 10 минут). Подавать с салатом-микс, так же выбор гарнира на ваш вкус. Отличным добавлением к данному блюду будет красное вино Grape Hill, купить можно в "мясном дворе", так же как и мясо.
фото
Kriss_smile
13 мар в 23:21
На сайте с: 13.03.2017
Calypso
07 ноя 2018 в 13:49
Вкусный рецепт - что приготовить из курицы.
Гедлибже (курица, тушенная в сметане)
фото
Под таким необычным названием как "Гедлибже" скрывается очень вкусное блюдо - курица, тушенная в густом сметанном соусе, с чесноком и луком. Приготовьте к гедлибже какой-нибудь простой гарнир - и отличный обед для всей семьи готов!
Продукты
(на 6 порций)
Курица - 1 шт.
Масло подсолнечное - 2 ст.л.
Сметана - 4 ст.л.
Чеснок - 1-2 зубчика
Лук репчатый - 1-2 шт.
Вода или куриный бульон - 200 мл
Мука пшеничная - 0,5 ст.л.
Паприка молотая - 1 ч.л.
Базилик сушеный - 1 ч.л.
Соль - по вкусу
Перец чёрный молотый - по вкусу
Зелень (укроп или петрушка) - по вкусу
Подготовьте все необходимые продукты для приготовления гедлибже по-кабардински.
Курицу промойте и разберите на порционные кусочки.
Сковороду раскалите и выложите куски курицы кожей вниз. Если курица домашняя, кожа даст достаточное количество жира. В противном случае лучше раскалить сковороду с маслом, и на нём уже обжарить курицу. Итак, обжарьте куски курочки с двух сторон до румяной корочки.
Добавьте нарезанный маленькими кусочками лук, обжарьте курицу с луком пару минут, затем добавьте измельчённый чеснок.
Пока мясо курицы жарится, приготовьте соус - в кипятке или курином бульоне разведите сметану и муку. Комочков быть не должно.
Залейте курицу сметанным соусом и доведите его до кипения.
Всыпьте соль, чёрный молотый перец, сушеный базилик и молотую паприку.
Перемешайте и тушите курицу под крышкой до готовности (около 20 минут, для домашней курицы понадобится больше времени).
Готовое блюдо посыпьте измельчённой зеленью.
Гедлибже можно подавать! На гарнир предложите картофель, рис, макароны.
Приятного аппетита!

Calypso
07 ноя в 13:49
На сайте с: 07.11.2018