совместные закупки
по ВЫГОДНЫМ ценам
Помощь по закупкам
+7 (3462) 96-21-56,
Новое на форуме
7ЦВЕТик 28 дек 2018 в 21:55
О предоставлении единовременной денежной выплате в размере 3000 рублей
25.12.2018
фото

В связи с объявленным в 2019 году Годом семьи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Правительством Ханты
Администратор 18 дек 2018 в 21:22
Урок №9. "Не помню, где я заказывала..."

Самая большая проблема после энного количества сделанных заказов - напрочь забывается название закупки, где была куплена любимая вещь. Мы сделали решение этой проблемы максимально удобным! Теперь в разделе
Администратор 18 дек 2018 в 21:15
Урок №8. "Мне новое платьишко не подошло..."

У вас бывает, что вы получаете заказанную вещь, но она вам не подходит? Цвет в реальности не подходит под ваш гардероб , с замерами ошиблись при определении размера... И выложить бы в пристрой... Но всё
Администратор 15 дек 2018 в 23:11
Урок №7. "Как не пропустить интересующую закупку?...."

Как часто бывает, что вы находите интересную закупку, а она - в архиве? Потом ждёте-ждёте повтора... - и, бац! - когда снова ее видите, по ней уже идет оплата! Спорим, хоть раз с вами такое было
Администратор 15 дек 2018 в 23:11
Урок №6. "Не помню, получила я заказ?...."

Как много у вас заказов в закладке "на выдаче"? ☀ Если все, начиная с самого первого, - вы не одиноки. Сегодня предлагаем занять "генеральной уборкой" и научиться чистить этот список!
Администратор 15 дек 2018 в 23:10
Урок №5. Как выбрать способ получения "раз и навсегда"

Выбрать "получение в пункте выдачи" или "доставка курьером" раз и навсегда? Сегодня мы расскажем, как это сделать.
Продолжаем новостную рассылку о функциях и "фишках" сайта, о которых вы, возмо
Администратор 15 дек 2018 в 23:09
Урок №4. "Когда повтор закупки? или Мои заказы в цвете"

Подписаться на закупку? Легко! Сегодня мы расскажем о функции "подписки на новости отдельной закупки", которую многие из вас давно ждали.
Продолжаем новостную рассылку о функциях и "фишках" са
Администратор 15 дек 2018 в 23:08
Урок №3. "Хочу больше" или "Ой, я тут ошиблась с размером"

У вас было так, что "кинули в корзину" какую-то вещь, а потом подумали-подумали, и решили заказать еще одну "про запас"? Что делать в этом случае? Отменять заказ и переделывать заново? Оформ
Администратор 15 дек 2018 в 23:06
Урок №2. Как найти слона?

Бывает, что весь каталог сайта смотреть нет времени. Чтобы быстро найти интересующую группу товаров, можно воспользоваться общим поиском по сайту.

фото
Например, по запросу "слон"
Администратор 15 дек 2018 в 23:03
Урок №1. Навигация по товарам

Уважаемые участники, по вашим просьбам, начинаем новостную рассылку о функциях и "фишках" сайта, о которых вы, возможно, не знали, но которые могут сделать покупки удобнее и проще.

Бывает, что зайдя в закупку, неудобно

ОПРОС: Рассылки с сайта

Администратор
08 июн 2017 в 09:13

Нужны ли вам рассылки с сайта с новостями?

Проголосовало 8 человек.
Дорогие наши участники, мы очень хотим быть вам полезными и ненавязчивыми. В связи с этим очень просим вас высказать свое мнение о почтовых еженедельных рассылках с нашего сайта.

Нужны ли они вам? Какие именно новости сайта вам интересны? Анонсы закупок, открытых за неделю? Информация о распродажах? Персональные бонусы?

Если вы хотите подписаться на новости/анонсы сайта, зайдите в свой профиль и поставьте галочку возле согласия на рассылку
фото

Если вы НЕ хотите получать рассылки с нашего сайта, то уберите соответствующую галочку в своем профиле
фото

Обращаем ваше внимание, что без вашего согласия новости сайта не рассылаются! Управлять подпиской можете только вы, самостоятельно, в своём личном профиле.
Администратор
Администратор
Сегодня в 13:31
На сайте с: 20.05.2013
sabrinka
10 июн 2017 в 20:58
Информация о распродажах
sabrinka
13 июн в 09:24
На сайте с: 09.06.2017
Администратор
10 июн 2017 в 21:24 ответил участнику sabrinka